Маргарита Васильева

Подскажите парочку классных страшных игрушек на комп. Желательно что бы графан нормальный был и экшна побольше

Катюня Андержанова

Dead Island, stalker, metro 2033, в основном эти мне больше понравились.

Марат

Dead Island может быть, так вроде ниче страшного, но когда рожа зомбака вплотную резко и неожиданно, так обосрака полная.

Pupkov Pupkov

Гирс оф Вар (не дает латиницей печатать)