Иван Петухов

Скажите можно ли купить E.Coli в аптеке?

Алина

Вообще это бактерия, кишечная палочка . Не думаю, что такие вещи продают. Хотя есть и полезные штаммы, их применяют для лечения. Может в составе лекарства какого-нибудь есть

Aлиза Чынгышбаева

На рынке можно бесплатно взять, вместе с овощами и фруктами... .
Только дома купленный товар желательно не мыть, а сразу употребить в пищу)))

Катя Лобачёва

Хочешь кому-нибудь подсунуть?

Наталья Джепко

В кишках, можно в собственных.. . Или Вы имели в виду чистую культуру?