Кристина Кадабецки

Подскажите пожалуйста сайты чтобы зарабатывать на заполнении анкет или что то в этом роде?

Та
Татьянка

Ога. Заработаешь, рублей 50 может за месяц. Чёртос два ты чего в интернете найдёшь. Одни разводы. Сама в своё время искала.

Татьяна Лебедева

там только заполняешь и все, а деньги не платят

Николай

заполнение анкет.... это что вообще...

Сергей Платонов

Статьи можете писать по 14-25 руб за 1000 знаков, вложений не надо. Оплата на Вебмани. Пишите на почту.

Александр Жиляев

Вот сайт такой же как и ответы, только тут платят деньги за ответы. Но отвечать нужно нормально, ответ должен быть не менее 200 символов, и не скопированный из интернета.