Юрий Лосев

как сделать так что бы человек тебя понял?

Алена Каплун

Говорить. И приводить примеры.

Юрий Царенков

вложить свои мысли в его голову
и выдать их за его собственные

Дима

Сперва расположить его к себе, чтобы он захотел вас понять.

Bad-Boy Sexy-Boy

Правильно поговорить с ним. Но это зависит от человека. Есть такие люди, которые не могут понять вообще. . и спроси себя, а стоит он этого..

Александр

Вы можете только предоставить ему такую возможность, но гарантий никаких нет, т. к. все в большей степени будет зависеть от стремления человека понять Вас.

Светлана Калёнова

Даже если тебе это удастся, даже если тебя будут любить все!!!! Счастья это не приносит... пока не полюбишь сама

Михаил Князьков

Перевести себя на понятный окружению язык спроецировать себя в рамки их понятий.

Екатерина Солопанова

Объяснить что либо по его понимании мира и мировоззрении