Елизавета Рощевская

Дёнер и Шаурма выгодный бизнес??

Алмаз Фархутдинов

Был бы он убыточный — кто бы им занимался?

Ольга Больбот

Шаурма - выгодный бизнес

Елена Царькова

Мой хороший друг с этого начинал, раскрутилс, сейчас очень богатый человек!

Андрей Игнатов

Посмотри в других городах кто занимается.
Полюбому выгодный.
Кушать все хотят)))

Ка
Катюшка

Если бы народ не ходил в Магдональдс травиться то, он был бы ещё прибыльней.. . В ФРГ например, этот бизнес турки и курды держат.. . Сам иногда с удовольствием заказываю дёнер-кебап, под чесночным соусом.) ) 3,5 у. е.

ЗЫ: Главное, нужно хорошее место под точку найти...

Ольга Филиппова

Хороший бизнес. Особенно рядом с универами, офисами и т. д, ,где фастфуд потребляется чаще всего.