Ал
Александр

1. Идентификация Борна 2. Превосходство Борна 3. Ультиматум Борна.. . а, эволюция Борна? ..к порядку просмотра...

Юрий

1. Идентификация Борна (2002 г) 2. Превосходство Борна (2004) 3. Ультиматум Борна (2007) 4. Эволюция Борна (август 2012)

Анастасия Гладких

Есть пятая часть-болезнь борна и шестая- похороны борна..

Евгений

Отлично - смотрим Эволюцию Борна) я и забыл

Вл
Владимир

Порядок правильный. Только Эволюция Борна к не про Борна, хотя отличный фильм. Я вспоминаю старый фильм про Борна. идентификация Борна и в главной роли играл Чемберлен. Фильм намного интересней современного с Даймоном. Тем более, что напарница Чемберлена была красивейшая актриса Кэссиди.

Елена Соболева

Эвалюцияя идет параллельно Ультиматому но смотреть ее надо четвертой

Шурик Каримов

порядок правильный

Ярослав Павловец

Эволюцию Борна лучше вообще не смотреть (это ни разу не Борн)