Митя Алёшкин

стоит ли становиться партнером на ютубе если предлагают или предложат? ведь говорят что подписка стоит платной...

что для этого нужно чтобы они помещали рекламу в видео? сво паспортные данные? или номера кредиток? пишут что в конце апреля что-то может стать платным, так когда попытаться стать партнером - щас или в мае?

тоесть станет платной а не стоит, опечатка

Yana Alieva

где ты это взял?? ?
ни чего подобного у меня нет