Александр Лушников

подскажите как называется игра с персонажами из матрицы ???

игра где все персонажи из матрицы есть, так же можно делать фишки по замедлению времени, прыжки, там есть мечи, 2 писталета золотых, в общем всё из матрицы, и можно выбирать карты и играть как в кс хоть 1 на 1, хоть 30 на 30 !!!ни где ни могу найти эту игру, она точно не матрица называется

не, не то, я играл в эту игру по сети друг против друга, она не на прохождение была, а типо как C.S

Екатерина Коровянская

Enter the Matrix
The Matrix: Path of Neo