Ал
Алсу

Скажите, какая это марка машины?

Спасибо всем, я уже поняла, что это Хендай Акцент)

Вита Демихова

Хендай Акцент. Даже на машине написано...

Пётр Коколо

а на мухобойке написано

О-Ля-Ля

хендэ

ba
barkov90

Нравится? Забирайте.

Тимур Галиев

Воодушевлённый успехом модели "Калина", Автоваз приступил к разработке моделей "Кололла", "Камли", "Супла", "Малк2", "Халиел", "Колса", "Плиус", особенно интересными обещают получиться модели "Лав-4" и "Ленд Клузел".

Павел Усачев

Я понял, для чего нужны "мухобойки"!!! Раньше я наивно думал, что они нужны только для того, чтобы портить лак на капоте, а теперь я уразумел - что они нужны для того, чтобы владелец не забывал, какая у него марка машины!

Вот оно чо...

Олег Игнатов

Хендай это:))

Алик

хуйяньдяй

Валентина Король

Ну вы совсем глупые это хендай акцент