Наталия Семенова

Как думаете, ЧТО толкает людей в УЩЕРБНЫЕ отношения, когда вместо настоящих чувств отношения заполняют разные имитации?)

Андрей

не любовь к себе, неуважение к себе, а в некоторых случаях неуважение к противоположному полу.

Елизавета Яковлева

желание быть ну хоть кому то нужным...

Кс
Ксюха

Раздражают такие люди!!! Не успели отойти от одних отношений, как сразу кидаются в другие!!!! Нужно остановиться, подумать, отойти от прежних отношений. Или эти отношения ничего не значили???

Павел Жидиков

Возможно то, что олни сами ущербны...

Альбина

страх одиночества

Сергей Платонов

Желание иметь полноценные отношения, но в силу сложившихся обстоятельств или личного характера, приходится имитировать. Кстати, многие принимают эти имитации за реальные чувства, и вполне счастливы.

Вера Политаева

Привычка и страх...