Ваня Койпиш

почему она не хочет встречаться ежедневно такая проблема ?

Елена Тюлина

каждому требуется время посвященное себе кроме тебя у нее дома стирка уборка приведение в порядок гардероба-и это все после 8 илим 12 часового раб дня. а парням чаще готовят и стирают мамы. будь для нее праздничным воскресеньем, не превращай встречи в рутину обыденных дел)

Александра Азеева

Чтобы видеть девушку ежедневно, с ней нужно жить. А так у нее всегда нажно йдутся дела, которые нужно решить без тебя

Nastyonka Danilova

Серьезная проблема.

Artem

Может она занята... или Вы ей надоели=)

Ирина Федорова

Может, потому что кроме вас, у нее есть еще какие-то дела, друзья, проблемы:)

Елена Бондарева

Ты же у неё не один