Ирина Филимонова

Планируется образовать рок группу, как думаете, какой стиль выбрать? Может панк?

Если образуется группа, она будет состоять из подростков.

Денис Прибылов

Если вы не знаете ЧТО играть, то не стоит и организовывать!!

Тихий Ужас

Играйте грайндкор, как Ранетки.

Денис Федоров

Депрессивно-суицидальный блэк-метал
А если серьёзно. Невозможно создать музыкальную группу, не имея чётких музыкальных предпочтений

Антон Зурин

Не любя определённую музыку и не зная, что играть -- создать группу невозможно .

.

Ал
Александр

образовываться как раз таки стоит... а что играть будете уже выйдет из ваших способностей и фантазии... либо стильный хэви.... либо жижу как попсятина...)

Заля Казиева

Если незнаете что играть, лучше вообще не собирайтесь...

Маргарита Молотковец

Христианский рок

Настя Станиславская

Попсовый рок. Без горлового пения и быстрых тяжелых аранжеровок.
Что то в этом духе Виилд ВОн По началу советую просто пере певать уже известные песни.

Елена Добрынина

инди-в нем все стили помогут самореализоваться. послушайте joy division,kasabian