Алексей Антонов

Подскажите название песни, жанр рэп, парень поет. помню слова из куплета, что-то вроде: одноклассницы ходят уже по улица

Подскажите название песни, жанр рэп, парень поет. помню слова из куплета, что-то вроде: одноклассницы ходят уже по улицам беременные, а я все решаю чьи то проблемы. единственное что удалось запомнить. заранее спасибо, если поймете о чем речь.

Ha
Hakan

Может быть Тимати — Одноклассница