Артем Суюшев

системный блок собирался в магазине, там же покупался windows лицензионный...

сломался жесткий диск, на котором был установлен windows. на новый жесткий диск можно установить уже купленную версию windows или нужно покупать новую лицензию windows?

Pavel .

Ничего покупать снова не нужно - ты уже купил лицензию. Так что, смело ставь.

Наталья Голикова

Вы так разоритесь.

Эдуард Титов

лицензия привязана к мамке - а не к винту
смело ставь и активируй - ( ключ надеюсь не потерял ) ...
с оф сайта ..

Be
Beliz

Можно установить уже купленную.

Юрий Мотр.

при покупке виндоуса с компьютером, вам должны были приклеить на комп серийный номер вашего продукта (виндоус) , который вы можете использовать неоднократно.

Эльвира Баранцева

Смело ставь, потом только активирую её обязательно.
И не забудь сходить в СЦ, сдать хард

Саша Андрианов

Если лицензия коробочная, то ничего покупать не надо. Если ОЕМ, то ее поддержкой занимается продавец компа (если ОС была предустановлена).