Анна

где скачать челов из игры Left 4 Dead на Left 4 Dead 2 а то новые не нравятся

Ольга Ким

Замени текстуры основных персов хуле?

Ирина Тачкова

да какая разница

Сергей Кузнецов

А че за новые? Все-таки перенесли Леона Кенеди и Аду Вонг в лефт? Или ты про жирного и негритоску? Да, они мне тоже не нравятся. Я скачал пару модов. У меня вместо бабы - лоли из Лолипоп. А еще есть Бетмен, Спанчбоб и Пинки Пай. лол.