Бонна Ивентовна

Скажите где скачать Microsoft Office 2007 без активации телефона, кодов и прочей дреидени, пятый раз качаю и запара

Александр Гулидов

оф сайт в помощь

Вячеслав Сидоров

на торент трекерах

Оксана Фокина

зачем вам 2007, не понимаю? 2010 работает быстрее и можно на интерфейс 2003-го переключаться: вот

На
Наталка

OpenOffice не хуже и весит немного

Наталья Саглаева

темноглазая тема общем такая, лимон раз я их качал и все они глюченые, пока добрый человек не подсказал где скачать 2003 с ключом без всяких там кряков и кейгенов

Юл
Юлия

ключик внутри
files.mail.ru/B229756AE6784BD085268D056E342F7F

Анастасия Архипова

Пиши лично - помогу.

Им
Императрица

На этом торрент-трекере навалом раздач.
Лупоглазая Иринка (: