Ирина Нуйкина

как называется игра гонка в которой выполняют задания, уезжают от полиции...

в ней почти все как в настоящем городе, можно выбирать машины, перекрашивать их... выполняя задания, зарабатывают деньги, на которые покупают новые машины, переходят на другие уровни.. . там есть GPS карта на которой можно найти и выбрать какое и где нужно выполнить задание...

Га
Галина

Жажда скорости

Andrey Andrey

Возможно одна из частей, серии Need for speed, или же test drive unlimited.

Олег Андреев

Любая часть Нид Фор Спида

Марина Щепотько

Потребность в преступном мире скорости-неед фор спиид ундэрваулд!

Ольга Дмитриева

нфс-карбон, нфс-мост вантед, нфс-хот пурсуит,