Надежда Куликова

Стоит хорошая на мой взгляд карта GF 9600 1024Mb, стоит ли ради пары "крутых" последних игр менять ?

Ро
Роман

Ну это на твой взгляд!

Же
Женя

сиди играй в старые игры, зачем енять, ну подумаешь некоторые современные игры не идут, а другие современные не идут на ультра и на полный экран.

Евгений

Так в 800х600 одно удовольствие с твоей картой играть)
"Идёт" это хорошо конечно, особенно когда на минимально-средних идёт

Linar

карта уг, покупай от amd HD 7870 и выше, от NV GTX 60 и выше

Артём

Стоит поверь, на новых видеокартах ты увидишь такую красивую графику как на своей 9600 не увидишь и фпс будет хороший на высоких настройках на фул-хд... Почему бы и не поменять. если хочешь максимально сэкономить то 6850-6870 это лучший вариант по соотношению цена качество, тянет все на максимум без лагов на ДиректХ 11. Если денег есть больше то ГТХ 560,660 -это запас мощности. . Хотя у меня ГТХ 460 1Гб патил соник и у меня и на ней все игры на фул хд летят на максимальных настройках со сглаживанием. Кроме крайзиса 3,там все на высоких со средними тенями.

Ро
Роман

У меня недавно не выдержала напора моя старая видеокарта GeForce GTX 9800+ Pro. Было жалко, денег в свое время отдал уйму, но и прослужила она мне отлично. Выбирал, что поставить взамен, т. к. у меня PCI-E 2.0, выбор невелик был. Поставил PCE-E 2.1 Radeon 6770 GDDR5 1024 Mb. Поверь, это лучший вариант для старых материнок, т. к. эта одна из немногих карточек, на которой GDDR5 память, ну и так дофига всего хорошего, долго описывать )) Это удовольствие обойдется в районе 3 т. р.
Ну и чтобы отбить сомнения, по бенчмарку она твою "сделает" на раз-два ))) так что присмотрись к ней.

Владимир

оставайтесь в плену своих заблуждений