Фая. Аитова

Сейчас сильно. болит печень, дышать трудно, прошлым летом болела гепатитом. . помогите пожалуйста

болит печень, дышать трудно, прошлым летом болела гепатитом. . помогите пожалуйста

Кристина Косинова

Печень не способна болеть, как таковая. У неё нет нервных рецепторов.

Болеть может только желчный пузырь и у вас начался холецистит.

К врачу необходимо обратиться.
Назначит лекарственные средства и возможно сделает УЗИ, посмотрят, может камни в желчном.

К врачу.

Агата Кузнецова

Кто вам тут поможет? Идите к врачу, если не хотите цирроз получить!

Марина Алаторцева

Врача на дом вызывайте или езжайте в отделение в приёмный покой...

Каменный Лев

С такими словами нужно идти в поликлинику, или звонить в скорую, виртуально вас никто не вылечит

Татьяна Кузнецова

Вы еще печень к монитору приложите, чтоб помогло! Вам медицинская помощь нужна, а не наши советы дилетантов. К врачу записывайтесь или вообще скорую вызывайте!

Татьяна

Пей цикорий если нет слишком больших проблем. Могу дать рецепты сборов трав от цирроза печени.