Анна Зеленцова

люди помогите! мне 14 лет, сейчас проснулась с ужасной болью в правом боку и лежала на как раз на правом боку!!

На живот во всех местах нажимать больно! ! Особенно справа в низу! Что делать? Мама не поверит! И скорую точно не вызовет! , ещё только с правой стороны все стянули!! ! Что это такое!??? И как сказать маме что бы она поверила? ? Помогите!!!

У меня ещё язва желудка острая! Может ли это как то повлиять?? ? Теперь всю поясе цу стянуло! ! Мама скажет что я просто не хочу в школу, а если сама вызову то мне не аппендикс вырезать будут а гипс накладывать!!!!

Виталий Селиванов

бери телефон и звони в 03

Алексей Гаситашвили

ну хоть папа то должен поверить

Татьяна Крылова

Маме скажи, и всё. Температура?

Павел Сорокин

Апендицит! Сама звони в скорую!