А*
Арташ *********

с какого месяца можно сплавлятся по мане от Береть до усть-маны можно ли с 25 мая

Ищенко Алексей

Сплавляться по Мане можно с мая до сентября, но лучшее время для похода - июль, начало августа.. .
В Вашем варианте тоже не плохо, половодье как раз закончится.. . Так что самое то для матрасного сплава! Разве что не покупаешься особо....