Чёрный Обелиск

Есть ли теннисные корты в Melia Sharm Resort 5 (Шармальшейх)

В описании отеля пишут что есть тенисные корты, а на фото ниразу не видно (много пересмотрел) может врут Кто был там подскажите. Брать мне тенн ракетку или нат?

Юрий Жабров

Нету у них кортов! Я была в соседнем отеле Tiran Island неделю назад, с Мелии ходили к нам играть и деньги платили.

Алексей Левин

Физически корт там есть, даже два. Другой вопрос, открыт он в данный момент или нет. Этого я не знаю.
ИМХО если наличие корта критично, то лучше просто позвонить в отель и уточнить.