Ольга Шепеленко

Форма бровей у детей)

Вопрос к генетикам) ) родился сын, форма бровей ни моя и ни папина)) ) обычно у детей форма родителей? У ваших деток так?

Андрей Анисимов

Нет, не так. 🙂
У нас в семье ни у кого одинаковых бровей нет.

Ai
Aid

Нет, у меня не так, у меня красивее)))))))))))

Альбина Латтарова

у сына мои брови, он вообще моя копия))) моя гордость)

Екатерина Власова

У дочки- брови как у сестры мужа, у сына- дедушкина форма бровей.

Абдусамат Урунбаев

нет, и у меня были ни мамины, ни папины

Ал
Алсу

Значит сосед постарался!

Дмитрий Берестовой

У моих да: у старшего - как у отца, у младшего - как у меня. Но предков-то много, может быть как у дедов, бабушек, прадедов, прапра - и так далеее -ведь неизвестно, как сложится комбинация генов в организме...

Vashington

у вас потом еще и цвет глаз поменяется... и волос скорей всего

Екатерина Абрамова

У сына брови-ниточки, как у меня (мне даже коррекцию особо делать не нужно) , а у дочи размашистые как у папы. Лучше бы наоборот. Не знаю влияет ли наследственность на это.

Вадим Бартенев

Попробуйте зрить в корень-точнее в генеалогическое древо)) )
Не только брови, но даже черты лица могут быть унаследованы от предков.

Генетика.

Ол
Ольга

сейчас соберём консилиум генетиков (тут нас человек 200 тусит) и дадим вам квалифицированный ответ...

Александр

у дочки брови мужа.. . уже сейчас скорректировать хочется :))))

Анюта

Форма бровей у детей всегда разная, смотря какие родители. Если у папы и у мамы похожие брови, то у ребенка они будут тоже почти такие. Если у папы или у мамы такие брови, разные, смотря в кого пойдет. ОТВЕТ: это решаем не мы, а СУДЬБА.

Андрей Драч

Знакома с одной семьей, у родителей 3 сына. Старший - вылитая мама, младший - папа, все яркие, смуглые брюнеты. А средний - чуть ли не альбинос - в дедулю )))

Павел Буцан

У первого сына-точно моя, а у младшего-копия папины.

Аннет Алексеева

это единственное что у нас папино-форма бровей