Жанна Содомова

с 10 апреля очень сильно начала болеть грудь, налилась, стала чуть больше до месячных ещё 2,5 недели было.

последние месячные были 26.03.Сейчас вроде грудь стихла, больно если нажимаешь с боков и в области соска, сам сосок не болит. На днях начала ныть поясница, иногда низ живота тянет, но не продолжительное время, стала раздражительной. Ве симптомы вроде пмс, но до них ещё долго. И так рано эти симптомы у меня никогда не проявлялись.

почему так рано это проявляется или это возможно беременность, подскажите кто-нибудь

Сергей Масленников

...Теперь до месячных ещё 1,5 недели...:) ) И?...

Алёна

нада паближе пасматреть...

Ирина Селезнева

светик, ну вот как мы можем знать.. . весна пришла, может из-за этого так рано.. . а может и беременность.. . обратись к прорицателю...