Елизавета Боня

Верно ли данное утверждение?

Nokia на голову выше самсунга и филипсов- они делают хорошие холодильники, телевизоры.. . нокиа с 6 до сих пор уделывает всех своим нержавеющим корпусом ажди камерой памятью встроенной на 8 гб и осью с играми лучше чем на андроиде который ворует пароли и разряжаеться каждые полтора часа.

Ан
Анка

Бред в России ...я думаю, все знают эту фразу.
Нокия - прошлый век - век кнопочных звонилок.
Сравнение симбиана и его носителей с андроидом - это сравнение шкафа и телевизора - одно общее - форма параллелепипеда.

Ле
Леночка

Не думаю, при всем уважении к Nokia,
она далеко не самая технологичная компания,
но некоторые опции и функции, действительно были сделанны,
с заделом на будущее, и до сих пор актуальны и интересны,
и не всегда имеют прямых аналогов на современных платформах.