Юлия Барановская

Доставка еды на дом!

Скажите, почему у вас возникает потребность/желание заказать доставку еду на дом/офис? и как часто вы это делаете?
мы включаем сюда доставку суши, пиццы, пирогов и всего остального, что есть в вашем городе.

Misha

Никогда не возникало и не возникнет. Что, попу лень оторвать от дивана и сходить в магазин?

Мырза Саматов

у меня тоже никогда не возникало. и нет желания. я курьеров то с инет-магазинов не очень жалую.