Ксю Ксю

Как в каменном веке влюблённые люди по утрам переписывались смсками ?

Алексей

топорами рубились..

Владислав

Царапали на булыжнике и кидали в пещеру!

bi
biach007

Какие смски в каменном веке?!?! Они по скайпу

Иринка

выдалбливали послание на камне и кидали его в голову адресата

Виталий Ромащенко

Дубинками по башке друг друга охаживали, два удара - люблю тебя, три удара - ненавижу.

Любоня

на каменном холодильнике царапали рисунки ;)))

Ви
Виталя

Для этого у них были бумеранги, писали на них и метали в сторону адресата. Если адресат недоступен, то можете сами продолжить...