Lyudmila Smirnova

Как правильно купить квартиру по ипотеке? Стоимость кравтиры до 1500000 рублей,

Lyudmila Smirnova

сразу повесится лучше....

Sa
Saikal

покупая по ипотеки с рассрочкой по кредиту вы должны оценить общую сумму выплат которую можете расчитать сами. Формула расчета есть в интернете.
Также необходимо принимать в расчет гос. субсидии типа материнский капитал, молодые семьи и т. д Также следует рассмотреть возможность индивидуального строительства и субсидии на этот счет.

Вячеслав Багаев

Для начала в банке нужно одобрить ипотеку на эту сумму, у Вас должен быть первоначальный взнос не менее 10%. Затем выбрать квартиру и чтобы банк Вам разрешил ее приобрести. Лучше обратитесь к риэлтору. Я работаю по Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33