Julia Fokina

Автофен, фирма производитель, что взять???

Здравствуйте, друзья! Помогите с выбором фирмы производителя автомобильного фена. Какой выбрать, ценой до 3000, ну можно и до 4500 руб. Сверх профессиональный не нужен, за 40 штук! Область применения: сушка и нагрев полеуритановых и др. изделий.

p.s. Если-бы нужен был бы перфоратор – я бы выбрал Дювальт или Макита, не в коем случае не Интерскол. В фенах – не шарю! Нужен реально устойчивый к долгой работе, что бы не подводил. Что выбрать?

Анна Миклина

есть фены тхже марок что ты назвал профессиональные но ценник там выше чем ты хочешь