Елена Торопова

лишили ли вы проблему с мотоциклом STELS SB200?

Здравствуйте у меня такой же мотоцикл попервости заводился отлично без проблем проехал почти 300км после зимы вобще прекратился заводиться ни с электро стартера не с кик -стартера! если вы лишили свою проблему подскажите и мне пожалуйста !
С уважением Кузьмин В. В.

Улан Исмаилов

Я решил проблему когда купил Хонду. Заводится после зимы с полоборота.

Queen Татьяна......

просто отдай мне его, а себе купи хонду