Артём Бурдынкин

помогите най ти фильм, я не помню название его!

Это комедия. Там девка короче со всеми трахалась и ей че то сказали потипо следуюший с кем у тя будет секс станит твоим мужем, и тут она влюбляется! там есть такая сцена где они в постели и парень ей говорит: "Я Только на пол шашички ты даже не заметишь" имеется в виду про член!

Настька Аржанухина

может фильм-Беги Лола, беги? хотя нет это не комедия, а меллодрамма

Ра
Раяз

" Член правительства"?