Анечка Сабурова

почему в магазинах цены на один тот же продукт разные? и как распределяеться товар по полкам.. предприятие покупает полку

Сашулька Жданова

Цены на один и тот же продукт разнятся по различным причинам. некоторые из них : различные поставщики, наценка и т. д.
Существует целая система расстановки товара, это определенные психологические приемы привлечения внимания клиента к определенным товарам.