Кристина Литвиненко

если часто снится, что я целуюсь со знакомым парнем, что это значит?

А*
Алексей *******

Такой сон всегда предвещает расставание с тем, с кем целуешься, чем страстнее поцелуй - тем скорее будет разлука.

Real Man

Целоваться с мужчиной во сне, как ни странно, - довольно тревожный сигнал. Если этот мужчина знакомый, то такой сон говорит о том, что вас ждет расставание с этим человеком, причем оно случится тем скорее, чем сильнее будут поцелуи в вашем сне.
Если снится, что вы целуете любимого, значит, причиной расставания станет его или ваша неверность. В то же время поцелуи с незнакомцем во сне считаются хорошим предзнаменованием, свидетельствующим о скорых переменах и новых знакомствах.

Rivka Mativetskiy

К разлуке с ним, или предательству с его стороны