Кристина

Скажите как развлечь моего пёсу? я постоянно на работе, прихожу домой он грустный.. не веселый. Спаниэлька

на улице он конечно резвится, гоняет бутылки пластиковые... но дома хандрит..

Алена

мы кота завели) теперь всем весело)

Виктория

Когда уходите оставляйте радио включенным. Или заведите еще собаку - вдвоем веселей..

Кристина

У меня наоборот! Все верх дном и по приходу еще визги радости. (тоже спаниелька). . Рекомендуют завести еще одну собаку или кошку. Просто эта порода очень общительна. Ессно еще псих травма от одиночества

Екатерина

Дома собаке положено спать, а не носиться)) ) Это и есть основное времяпрепровождение собаки в квартире)) ) Главное, чтобы выгул был достойный!

Алена

найдите ему новых хозяев)