Елена Удалова

Почему Фредди Меркьюри не исполнил The Show must go on?

Возникло желание посмотреть на живое выступление Queen, а именно на исполнение песни The show Must Go On. Не нашла ничего. Просмотрела плейлисты многих концертов Квинов, эта песня туда не входит. Такая легендарная песня и ни разу не исполнена на концерте? Объясните кто-нибудь, почему? ! меня прямо черти раздирают как хочется узнать почему так) ) Спасибо.

Ксения

Начиная с 1989 года состояние здоровья Фредди Меркьюри уже не позволяло давать концерты. Зная, что времени осталось мало, он старался записать как можно больше песен. Песня The Show Must Go On вышла на альбоме Innuendo в начале 1991 года. Фредди умер 24 ноября 1991 года.