Станислав

здравствуйте вопрос киноманам мне нужно найти фильм из девяностых там про то как с человеком играли в психологическую

здравствуйте! вопрос киноманам. мне нужно найти фильм из девяностых. там про то, как с человеком играли в психологическую игру, угнетали, а он в итог сам их всех разыграл. единственное, что помню, так ето пооследний кадр, он хромает уходя, и вдруг совершенно внезапно исправлят походку и уходит. если не шибаюсь американский фильм подскажите

Эля Гончарова

Подозрительные лица
Хромал Кевин Спейси
Похоже ты описал два фильма

Alexandr Androsov

Подозрительные лица

Елена Текоева

вроде так и называется "Игра"