Андрей Савченко

Перенос ФИО в случайном порядке в экселе

Есть таблица куда вводят фамилии, и нужно чтобы эти фамилии переносились в другую таблицу по парам в случайном порядке

Евгений Очагов

если в экселе - копировать можно все - лишь бы ячейки куда копируешь были одинаковы, если нет - тогда 2 раза щелкаешь на ячейку - пока не появится курсор в ячейке - выделяешь - копировать - в другой ячейке - где вставить также 2 раза щелкаешь до появления курсора - вставить ---также переносится в верд