Анна Крикова

Ведьмак 2 убийца королей. Как навести баллисту

Как навести баллисту? Я уже очень много раз пытался это сделать но ничего не выходит-прерывают солдаты, хотя я жму на мышку ооочень быстро но ничего не получается. Кто сталкивался с этим подскажите как исправить этот баг?

Мстислав Лыкович

очень просто! , зайди в настройки, отключи сложность QTE он один там не ошибешься, а со стражниками нужно разделаться со всеми через каждую очередь наведения балисты (сори я не в очень трезвый)