Леся Персидская

У меня ноутбук, Intel (R) b 960как пишет эверест, в проце се температура: процессор 56 °С ( в состоянии покоя, т. с)

Причем начал ноут гудеть. Эта температура нормальна?

Baba.nina Pixto

Многовато, но смотря какой процессор, и как давно его не чистили от пыли youtube.com/watch?v=mQIWIO5qvTw

Diypaliuch

Хз на счет температуры по разному бывает. На ощупь сильно греется? Шумит скорее всего из-за того, что кулер не справляется с теплоотводом на малых оборотах из-за пыли, если ноут далеко не новый скорее всего нужна смена термопасты, чистка, собственно, от пыли, кулера можно смазать, если конструкция позволяет.