Владимир Медведев

ИБП быстро разряжается

После замены старого аккумулятора на новый источник бесперебойного питания работает автономно секунд 30,затем отключается. Акукмулятор полностью заряжен. Настройки не изменены (заводские) . В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ

Григорий Григорьев

а ЕМКОСТЬ аккумулятора какая?
какое железо к нему подключено?
или тут одни телепаты сидят ;)))

Ди
Дима

там, по-моему, Li-ion батарейки стоят. Им до выхода на полную мощность требуется несколько циклов заряд-разряд

Елена Богданова

Может сам аккумулятор фиговый (если они по емкости одинаковые) ? Потому что больше тут ничего быть не может.

Дина Никулина

новый аккумулятор - паленый.

Рима Латыпова

измерь напряжение в сети! если меньше чем 210 вольт то аккумулятор не заряжается! ! пусти ч. з трансформатор поднятия напряжения.