Владимир Соседов

как блокировать доступ к правам перевода времени в Виндоус хр

Виталий Селиванов

создай учетную запись админа и пользователя, огранич. доступ записи

Александр Зыков

запрет на изменение даты и времени - через GroupPolicy (%windir%\system32\gpedit.msc)

там в ветке Computer\Windows Settings\Security Settings\Local Policies\User Rights Assignment
есть свойство "Change the system time" - в нём перечисленны пользователи и группы которым можно менять время и дату

Рыжая Пушистая

есть какая то утилита. моим хватило того что я убрал - отображать часы - найти они их не смогли