Илья

киньте ссылу или подскажите прогу в которой при её установлении не надо привязывать к телефону

просто я не могу восстановить доступ к своему ящику на майле. ру, а восстановить надо. помогите пожалуйста!!! заранее спасибо!!!

Умед

Регистрируем другой ящик. Затем входим на МЭЙЛ. ру и в опциях восстановления пароля вводим адрес нового ящика. Открываем почту - видим сообщение от МЭЙЛ. ру.. . Далее, думаю, всё понятно.