Марина Полина

Хотела скачать игру, скачала торрент игры и программу для торрентов.

В программу переместила торрент игры и оно начало качаться. Качалось 1 час.
Скачалась, и что дальше?
Нет игры> <
Помогите: с

Гостья Из Прошлого

Судя по скриншоту, таки скачалась, поскольку раздаётся. Теперь найди этот файл, куда ты его там скачала, и запусти установку.

Наталья Шмыгалина

куда качалась там и открывай

Н*
Надежда *

Два раза кликаешь мышкой откроется папка с тем что закачалось.

Ал
Алия

Нажми пкм по названию и выбери Открыть содержащую обьект папку

Галина Ганьшина

вбей название игры в поиске и найдется

Ар
Артемова

Вопрос вам - в каком формате находится то, что вы скачали через торрент-клиент? Скрин очень маленький, ничего не разглядеть.