Юрий Цыганков

Ввести строку, вывести самое длинное слово. с++. Ввести строку, вывести самое длинное слово. с++

Рустам Галимов

ну что то в этом роде
char buff[256];
scanf("% s",& buff);
int start, int length_current,max_length;
start=length_current=max_length=0;
for (int i=0; i < 256; i++ ){ //не будем заморачиваться
if (buff [ i ] !=" "||buff[ i ] != "." /*перебераем через или знаки припенания*/) length_current++;
if (buf [ i ]==" " /* повторяем верхнее условие только теперь равно*/)
if (max_length > length_current ){
max_length=length_current;
start=i-length_current;
}
//выводим все это
for (int i=0; i < 256; i++ ) printf("%s",buff [ i ] );
printf ("\n dlinnoe:\n");
for (int i=start; i < start+max_length; i++ ) printf("%s",buff [ i ] );