Светлана Рыкова

Стара ли видеокарта ATI Radeon HD4600 series???

Татьяна Афанасьева

и стара и слаба
если учитывать, что кажды2й год выходит новая серия то после нее были 5ххх, 6ххх, 7ххх и в этом году выйдет 8ххх

Владимир Климов

Да, стара. Но для работы вполне сгодится. А в исполнении AGP способна вдохнуть немного жизни в старую систему.

Иван Чурилов

Стара, но к примеру 4870х2 далеко не слаба..

Ан
Анна

Да чувак она стара!

Светлана

Ну, HD 4670 способна на средних настройках в Кризис 1 и Вархед погонять 🙂 Продал полгода назад за 800 руб. Пока что 5770 стоит, тоже устарела, более-менее устраивает (аналог 7770).
Сейчас первенец 8-й серии (на новом видеоядре) вышел - 7790. Кушает очень мало (по сравнению с нвидией) , по производительности между 7770 и 7850. Вот 7790 и рекомендую.