Владимир Тарханов

Скажите а Флай Е-154 АНДРОЙД? Если да то подскажите где скачать для них программы и игры

Татьяна Самошина

вот что я нашел в Сети:
Платформа: проприетарная

Дело в том, что он, будучи построен на какой-то проприетарной китайской платформе, сделан под Android! Рабочие столы, меню уведомлений, опции, настройки, список приложений – все с приветом от Google. Однако для пользователя в этом нет минусов. Ведь Android – продуманная платформа с удобным интерфейсом и можно лишь поприветствовать Fly и ее партнера по выпуску E154, что они сделали простой телефон с налетом зеленого робота