Наталья Абакумова

Что если в бланке тестирования заступить за клетку в пункте "вариант",и проверяет компютер?

Kati Проистина-Абсалямова

Компьютер может не считать информацию.

В таком случае следует написать заявление, чтобы тесты были проверены членами экзаменационной комиссии.

У нас в Казахстане такое заявление, как правило, отправляется в Республиканскую апелляционную комиссию экзаменационной комиссией пункта приёма ЕНТ. Так что выпускнику следует обращаться в комиссию по месту сдачи ЕНТ.

Во время пробного тестирования никто подобной работой заниматься не будет, поэтому работа может быть не зачтена.