Лера

Ладно по-другому спрошу. Вот не знаю, влезть в кредит и купить дорогую машину или не влезать и купить бюджетную?

Марина Сергеева

Купили не по средствам, взяли в долг (не в кредит - без 😵, - пришлось себя ограничивать во многих вещах. Проездили год - попали в ДТП (опыт вождения приличный, на старой машине ездили очень долго - и ничего) - достаточно большой объем повреждений кузова - не успев рассчитаться со старыми долгами, влезли в новые. Т. е. еще пару лет такой веселой жизни. Лучше берите по средствам и страхуйте КАСКО.

Толик Нурманбетов

ну что для вас бюджетная машина? жигули 5й модели? или подержанный Х-trail, например? я говорю, каждый живет исходя из своих предпочтений и убеждений

Ruslan Menshov

Ну если вы не можете купить машину сразу за 700-800 тыс (примерно) , но можете позволить ежемесячные выплаты за неё со своего бюджета, почему нет?

Надежда

)))))Ладно на первый не стала отвечать. Скажу, мы купили без кредита 14-ую т. к. машина просто необходима, но уровень безопастности авто желает лучшего, да конечно дешего обходится ремонт и содержание, но в ближайшем будущем собрав некую сумму и влез в кредит купим хорошую машину, в которой будет не страшно, что на каде колеса отваляться))) ) Смотришь аварии наше авто в хлам, у иномарки бампер треснул... делайте выводы.

Дмитрий

А я в кредитах ничего страшного и глупого не вижу. Если кредит действительно не ударит основательно по ежемесячному бюджету.

Эльвира Баранцева

Надо всегда в жизни рассчитывать на свои силы. На 100%

Крылова

Жить надо по средствам и покупать без кредита, так как за машиной еще уход нужен, и чем круче машина тем дороже уход. Если нет денег на машину, то как ее содержать?

Роман Ковальчук

Я считаю, что машину брать в кредит не надо. Если нет денег на покупку, то не будет и на её обслуживание. Я понимаю квартиру в кредит брать, но на машину можно и накопить, ИМХО

Виталий Галкин

возьмите тест-драйв на обеих, почувствуете разницу, машина-это комфорт. а комфорт в бюджетных вариантах не предусмотрен. А между чем и чем выбираете?

Елена Сафарова

Главное - безопасность. ЧАсто бюджетные машины в этом проигрывают. Так что выбирайте.
Мы взяли среднего класса - конечно, пришлось брать кредить. Но не очень большой.

Наталья Петрова

я из тех людей, кто будет есть пустые макароны, но ездить на дорогой машине. Но ребенка я на макароны посадить не могу....

Андрей Лакомов

не влезать и Бюджетную!!!!

Ни
Никита

рассчитывайте свои мат. возможности, если кредит вам по карману и особо не урежет вашу жизнь, я за более дорогую машину.

Михаил Ляпунов

Влезай, отдашь кредит, никуда не денешься, если думаешь.
Зато как приятно ездить на хорошей машинке!

Mirlan Koshokov

Купите бюджет. Только смотрите очень хорошо и внимательно.

Оксана Суворова

Если нет лишних денег - нахрена покупать дорогую машину, обслуживание которой и все остальное для нее и будет дороже...

Александр Дашкевич

смотря на сколько кредит, т. е. если у Вас, к примеру, з/п 10000 у. е. , а авто 30000, и кредит на год - да, можно и дорогую. Но при среднем достатке ту, которую СЕГОДНЯ можете себе позволить.

Nobody

у нас смужем такая же проблема. намучались уже с б/у. решили взять новую пусть в кредит зато потом лет 5 в нее не вкладывать если нормально ездить. нервы не тратить. потом продать

Екатерина

ну смотря что за машины и на какую сумму кредит?

Мария Коростелёва

Если вы нормально зарабатываете и в состоянии платить кредит, а еще и молодой берите хорошую машину. Только лучше просто взять кредит, а не автокредит, второй гораздо дороже.

Алексей Фильштинский

От желания какая игрушка нравится больше зависит. Я вот 5-ю швейную купила... А шью мало...

Natashenka Lebedeva

бюджетная это сколько. у всех разные понятия ценовые .. до 200 тыщ оно того не стОит . будуте на один ремонт работать и запчасти .

Ол
Оля

Лучше не влезать !!!Ну как надпись на столбе ::::: Не влезай убьёт !!!

Анатолий Поляков

Когда берёте кредит, то берёте чужие на время, а отдаёте свои и навсегда

Алина Иванова

а машина то какие и что в вашем понимании бюджетная и дорогая? и какая вам именно машина нужна (свойства), а вообще привлеките к этому мужика, девушки не разбирающейся в машинах, не стоит выбирать машину одной

Наталья Бурыгина

Не знаю, как Вы, а я боюсь всяких займов.