Серёга Добров

Какие права, реальные по конституции, имеет Российский гражданин?

Андрей Тюрин

быть толерантным. остальные права уже давно не реальные. Ни жильё,ни медицина ни обучение ни работа уже не обязательны для коренных в этой демократической стране...

Фаина Эдильбаева

-Я имею право?
-Да! Имеете!
-Значит я могу?
-Нет! Не можете!
))))))

Ви
Виталий

Право формально - по конституции считаться единственной властью в России.

Ал
Альбина

работать з а мизерную зарплату

Юлия Дьячкова

Право платить налоги и вкалывать за гроши.