Екатерина Зверева

Почему всех хоккеистов не обязывают играть в масках, как юниоров? Ведь маска снизит количество травм и драк.

Алена Алена

спорт без травм не бывает, хоккея без драк тоже, к тому же маска мешает видению поля

Елена Дорогань

Что ещё за детский сад или маскарад.

Тори Макарчикова

Игрок сам решает как ему играть удобнее, если лучший форвард перестанет забивать с этой обновой, то ...а судьям можно поставить

Алексей Щелкачев

так морду набить проще и красивее смотреться будет с фингалами.
а что если кулак в маске застрянет.